+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"

База вакансий

https://neuvoo.ru/

Онлайн ресурс для поиска работы, который бесплатно индексирует актуальные вакансии с карьерных вебсайтов, кадровых агентств, и официальных сайтов  компаний. Мы работаем, как поисковая система и поэтому похожи на Google, но для поиска вакансий.

 

https://www.superjob.ru/

Содержит предлагаемые работодателями вакансии, данные по исследованиям по теме карьера, полезные статьи соискателям работы.

 

 

https://makhachkala.hh.ru/

Сайт адресован студентам и молодым специалистам. Сайт содержит полезную информацию о рынке труда, о востребованных вакансиях для выпускников вузов и молодых специалистов.

http://fut.ru/

Предоставляет молодым специалистам площадку для поиска работы и построения карьеры, а работодателям - для привлечения лучших сотрудников и развития кадрового резерва.

http://egraduate.ru/

Вакансии, стажировки и новости о рынке труда – карьера для студентов и выпускников.

http://igraduate.ru/about

Первый электронный журнал для студентов, выпускников и молодых специалистов о карьере и поиске работы.

https://career.ru/

Сайт адресован студентам и молодым специалистам. Сайт посвящен технологиям построения карьеры, тенденциям рынка труда. Помимо полезной информации, на сайте размещаются вакансии для выпускников вузов и молодых специалистов.

https://professionali.ru/

Первая отечественная социальная сеть, объединяющая специалистов и бизнесменов по отраслевым, профессиональным и географическим признакам.

https://www.kakdelat.ru/

Работа для умных: ИТ, инжиниринг, промышленность. Вакансии для инженеров и программистов. Журнал о рынке труда. Работа для технических специалистов и не только.

https://makhachkala.zarplata.ru/

Сайт Зарплата.ру в Самаре предлагает вам более 1010 вакансии от надёжных работодателей Самары. На портале представлены вакансии в различных сферах деятельность, с различным графиком работы и уровнем заработной платы. Также в базе вакансий есть предложения для молодых специалистов, которые не имеют опыта работы.

https://trudvsem.ru/

Портал содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящие для граждан любого возраста. Функционал Портала позволяет соискателю в удобной форме осуществлять поиск вакансий, учитывая социально-экономические показатели субъектов РФ, в том числе на интерактивной карте. Представлена информация об инвестиционных проектах и региональных программах в сфере занятости населения.

https://myrosmol.ru/vacancies

Данный блок позволяет получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России. Пользователь может создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижениях кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым будет обеспечено прямое взаимодействие сторон.